corbas

l’appel de la forêt

décembre

jeudi 7 et vendredi 8 décembre

l’appel de la forêt

MERCREDI 13 DÉCEMBRE • 16H

RIFIFI AU BAC À FABLES

dimanche 17 décembre • 17h

LE GRAND 8

mardi 19 décembre • 20h

TESTAMENT

jeudi 21 & vendredi 22 décembre

pas touche la mouche

CAMILLE BOILEAU

janvier

Vernissage • jeudi 11 janvier dès 19h

CAMILLE BOILEAU

MERCREDI 17 JANVIER • 16H

CONTES AU FIL DE L’EAU

VENDREDI 19 JANVIER • 19H30

CONVERSATION DANSÉE

vendredi 19 janvier • 20h30

DÉBORDER

lundi 22 janvier

déborder (scolaire)

VENDREDI 26 JANVIER • 19H30

CARTE BLANCHE À CASSANDRE

vendredi 26 janvier • 20h30

AVIS DE TROMPETTES

si loin si haut

février

vendredi 2 février

si loin si haut

VENDREDI 9 FÉVRIER • 19H30

HOMMAGE À L’INSECTE INCONNU

vendredi 9 février • 20h30

DE LA DISPARITION DES LARMES

samedi 17 février • toute la journée

DITES OUÏES

AVANT LA DERNIÈRE FRONTIÈRE

mars

VENDREDI 8 MARS • 19H30

AVANT LA DERNIÈRE FRONTIÈRE

sam 9 & dim 10 mars • sam 6 & dim 7 avril • sam 4 & dim 5 mai

DANSEZ MAINTENANT !

jeudi 14 & vendredi 15 mars

chut ! une pomme

samedi 23 mars - 19h

LA NUIT GESTICULÉE

MERCREDI 27 MARS • 16H

Ô BOUT DU BEC

premières neiges

avril

jeudi 4 & vendredi 5 avril

premières neiges

VENDREDI 12 AVRIL • 19H30

VERS LE BLEU

vendredi 12 avril • 20h30

DERNIÈRE FRONTIÈRE

mercredi 17 avril • 15h

TÊTE À TÊTE

DUCHESSE – EXTRAITS

mai

VENDREDI 3 MAI • 19H30

DUCHESSE – EXTRAITS

vendredi 3 mai • 20h30

CARROUSEL DES MOUTONS

jeudi 16 & vendredi 17 mai

où cours-je ?

VENDREDI 24 MAI • 19H30

LES PETITS CANARDS

vendredi 24 mai • 20h30

LES FOUTEURS DE JOIE

Évènements passés

S’ASSURER DE SES PROPRES MURMURES

septembre

vendredi 22 septembre 20h30

S’ASSURER DE SES PROPRES MURMURES

LES SEA GIRLS

octobre

dimanche 1er octobre • dès 16h

LES SEA GIRLS

VENDREDI 6 OCTOBRE • 19H30

PASSAGE DE SATELLITE

vendredi 6 octobre • 20h30

BIQUES

lundi 9 & mardi 10 octobre

rosa lune

jusqu'au 17 novembre

JEANNE CHOPY

VENDREDI 20 OCTOBRE • 19H30

LA PETITE SIRÈNE

vendredi 20 octobre • 20h30

UNDERDOGS

Festival Les Toiles des Mômes : Linda veut du poulet

novembre

mardi 7 novembre • 20h

OPPENHEIMER

complet

MERCREDI 8 NOVEMBRE • 16H

petitegrand / grandepetit

jeudi 9 & vendredi 10 novembre

les petits touts

mardi 14 novembre • 20h

UNE ANNÉE DIFFICILE

VENDREDI 17 NOVEMBRE • 19H30

LA NOUBA NOUS VA BIEN

vendredi 17 novembre • 20h30

MAË DEFAYS

VENDREDI 24 NOVEMBRE • 19H30

DU FOND D’UN ÂGE

vendredi 24 novembre • 20h30

LA MÒSSA

DU 20 AU 28 NOVEMBRE

elles + ils =égales

mardi 28 novembre • 20h

CARAVAGE

LES RAISINS DE LA COLÈRE

décembre

VENDREDI 1ER DÉCEMBRE • 19H30

LES RAISINS DE LA COLÈRE

vendredi 1er décembre • 20h30

LA MORT GRANDIOSE DES MARIONNETTES,VARIATIONS

mardi 5 décembre • 20h

Killers of the Flower Moon